среда, 16 декабря 2009 г.

Елочка в подарок...

Елочку вышивала в подарок. Еще не все сделала, что задумалось... Но уже мне очень нравится. Долго думала вышивать белыми или бордовыми нитками на розовом фоне... Большинство проголосовало за бордовый цвет:) Ни капельки не жалею... Белыми нитками было бы не так нарядно.

Еще всякие украшательства на ней будут...

воскресенье, 13 декабря 2009 г.

А не поучавствовать ли мне в авантюре...

Первый раз решила поучавствовать в авантюре:) Я видела как это делают другие и всегда было так интересно что же и как же это... И вот решила, что мне тоже этого хочется!:) Будут вышиваться открытки:) А я в последнее время очень полюбила всякую вышутую мелочь:) Надеюсь меня примут:) Вот ссылочка на авантюрку.

пятница, 11 декабря 2009 г.

Пятиклинка

Сделала новую бискорню-пятиклинку. Очень хотелось попробовать:) Как обычно не угадала с размерами. Получилась прям хорошая подушечка. Но я довольна:) Делала специально для подружки в подарок на новый год. Но в процессе поняла, что подарю ее другой знакомой-швее, чтобы можно было сразу много иголочек натыкать...

Теперь в ускоренном темпе шьются вышиваются подарки к новому году. Успеть бы, а то уже на носу праздники:)


вторник, 1 декабря 2009 г.

Скоро новый год!

А я сегодня письмо Деду Морозу написала... Не смотря на свой не маленький возраст, я все равно верю, что есть он, Дедушка Мороз:) Ну ведь есть чудеса, бывают в жизни сказки... Я помню как лет в 15 стояла перед окном 31 декабря в часов вечера с папой, а на улице было сыро, дождливо, новым годом даже не пахло... Я стояла и попросила, что бы до 12 часов пошел снег, и даже в слух это желание произнесла. И буквально через 10-15 минут начался снегопад, а к 12 ночи на улице уже было все белое... Как после этого не верить в Деда Мороза?! 
Вот и сегодня,  я написала и попросила у него то, что нам сейчас так необходимо и о чем мы так мечтаем с моим любимым человечком... А вдруг!? Ведь все возможно! главное верить в сказку:)